Наверх
vorle.ru

Первые мысли по итогам террористической атаки в "Крокус Сити Холле"

Следственные действия продолжаются, есть первые итоги. Разберем, кто и почему мог организовать это преступление.

Первые мысли по итогам террористической атаки в "Крокус Сити Холле"

Начнем с главного, потом посмотрим на данные, которые уже стали известны. Итак, кому это выгодно? Мотивы преступления.

Кому выгодно? Украине и Западу, ведущему с Россией войну. Запад дает оружие, украинцы участвуют в боях.

Почему это организовали сейчас? Все достаточно просто, Россия побеждает в военных действиях. Украинцы начали пятиться на запад, оставляя населенные пункты, ВСУ очень сильно проредили, мотивация у украинских боевиков катастрофически упала, закон о мобилизации застрял, причем не просто так, все понимают, гибнуть за западные интересы никто не хочет. В политике начинаются шатания, депутаты от партии Зеленского пытаются уйти от ответственности и покинуть его фракцию.

Что остается в этой ситуации для преступного Зе режима и его кукловодов? Попытаться ослабить силы России на фронте. И здесь они идут на все. Бомбардировки беспилотниками российских городов, попытки наступления на участках в Белгородской и Курской областей, попытки развязать конфликты в Молдове и Армении, попытки внести национальную вражду, сорвать выборы Президента России и т.д. и т.д. Из этой же схемы и теракт в Крокусе.

Теперь пройдемся по имеющимся фактам. 

Все эксперты отмечают серьезное планирование и организацию преступления, время и место практически идеальны, прошли выборы, пятница, люди отдыхают. Теперь вспомним, что посольства нескольких Западных стран предупреждали своих граждан в начале марта о возможных преступных актах на территории России. Что они знали? Почему не боролись с Россией против террористов? Позиция, я вам что-то сказал, а вы сами смотрите из серии, мы помогать не будем, а может в этом случае и сами организовали? Тем более, повторюсь, мотивы Западных стран очевидны, они хотят проигрыш России, объявляют это в открытую, вот и делают, что могут.

Что они сказали в первую очередь? Это не Украина. Украина – это не мы. Вроде на тот момент никто и не говорил, что это Украина, от властей РФ такого я не слышал. Тут, как говорится, на воре и шапка горит.

Второй факт – террористы пытались уехать на Украину. Почему туда? Все очень просто, организаторы преступления готовили пути отхода. Может, конечно, хотели просто уничтожить и, как говорится, концы в воду, может в землю. Я бы не исключал такой подход. Судя по первым допросам пойманных преступников, расстреливавших мирных людей, они наивно надеялись на получение денег и спасение на Украине.

Признают ли это украинские власти? Никогда не признавали, не признают этого и сейчас. Помните, Крымский мост – это не мы, Дугин – это не мы, Владлен Татарский – это не мы, Бузина – это не мы. Но факты упрямая вешь, они всплывают позже.

Что нам пытались через украинские СМИ, каналы влить, это люди с Кавказа, пытаясь в очередной раз попытаться посеять межнациональную вражду, не пошло, решили свалить все на ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация), на Афганистан. Тут все понятно, россияне должны отвлечь силы на это направление, тем самым на Украине ослабят напор. Не прокатило. Потом пошла попытка втюхать мысль, что спецслужбы России сами организовали теракт. По их версии - народ России, поверив в этот бред, пойдет свергать власть. Причем все это шло целенаправленно одновременно с сотен каналов и мнением «псевдоэкспертов». Учитывая зависимость нынешней власти на Украине от английских хозяев, и зная их методы работы, скорее всего, за этим стоит МИ 6. Но все версии, которые пытаются нам влить в сознание ничего не стоят, россияне со своим Президентом, кавказцы давно доказали, что они настоящие россияне, героически сражаясь на Украине, развалить их дружбу не по силам западным провокаторам. Преступникам, организовавшим и совершившим это преступление не уйти от ответственности.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка